mon espace personnel

tous les champs marqués d'un * sont obligatoires.


Entrez votre nom d'utilisateur et votre mot de passe pour vous identifier:

mot de passe oublié ?inscription

calendrier / résultats


vendredi 26 février 2021

  • 21:00 : STADE RENNAIS FC contre OGC NICE : 1 - 2


samedi 27 février 2021

  • 13:00 : FC GIRONDINS DE BORDEAUX contre FC METZ : 1 - 2
  • 17:00 : DIJON FCO contre PARIS SAINT-GERMAIN : 0 - 4


dimanche 28 février 2021

  • 13:00 : AS MONACO contre STADE BRESTOIS 29 : 0 - 0

composition de l'équipe de AS MONACO : MARIPAN LOAYZA - TCHOUAMENI - BEN YEDDER (C) - OLIVEIRA SILVA - DISASI MHAKINIS BELHO - FOFANA - AGUILAR - VOLLAND - BADIASHILE MUKINAYI - DIOP - LECOMTE

composition de l'équipe de STADE BRESTOIS 29 : LARSONNEUR - BRASSIER - CHARDONNET - DE SOUZA OLIVEIRA - BELKEBLA (C) - LASNE - HONORAT - MOUNIE - PERRAUD - PIERRE GABRIEL - FAIVRE

  • 15:00 : ANGERS SCO contre RC LENS

composition de l'équipe de ANGERS SCO : BERNARDONI - DOUMBIA - MANGANI - TRAORE (C) - DIONY - FULGINI - BOUFAL - COULIBALY - CAPELLE - THOMAS - MANCEAU

composition de l'équipe de RC LENS : BADE - SOTOCA - FOFANA - KAKUTA - CLAUSS - MEDINA - LECA (C) - HAIDARA - BANZA - GRADIT - DOUCOURE

  • 15:00 : FC LORIENT contre AS SAINT-ÉTIENNE

composition de l'équipe de FC LORIENT : DREYER - GRAVILLON - ABERGEL (C) - CHALOBAH - LE FEE - BOISGARD - MOFFI - LAPORTE - MENDES - MONCONDUIT - LE GOFF

composition de l'équipe de AS SAINT-ÉTIENNE : MOUKOUDI - CISSE - CAMARA - TRAUCO SAAVEDRA - MODESTE - NORDIN - NEYOU NOUPA - BOUANGA - DEBUCHY (C) - YOUSSOUF - MOULIN

  • 15:00 : NÎMES OLYMPIQUE contre FC NANTES

composition de l'équipe de NÎMES OLYMPIQUE : GUESSOUM - MELING - ELIASSON - FERHAT - FOMBA - CUBAS - RIPART (C) - BENRAHOU - MIGUEL - ALAKOUCH - REYNET

composition de l'équipe de FC NANTES : LAFONT - GIROTTO (C) - PALLOIS - CHIRIVELLA BURGOS - BLAS - COCO - APPIAH - TRAORE - CASTELLETTO - KOLO MUANI - SIMON

  • 15:00 : STADE DE REIMS contre MONTPELLIER HÉRAULT SC

composition de l'équipe de STADE DE REIMS : RAJKOVIC - FAES - KONAN - ABDELHAMID (C) - CHAVALERIN - DIA - MBUKU - MORETO MORO - CAFARO - DOUMBIA - FOKET

composition de l'équipe de MONTPELLIER HÉRAULT SC : OMLIN - CONGRE - VITORINO DA SILVA (C) - SAMBIA - RISTIC - LABORDE - SAVANIER - FERRI - MAVIDIDI - MOLLET - SKULETIC

  • 17:00 : LOSC LILLE contre RC STRASBOURG ALSACE
  • 21:00 : OLYMPIQUE DE MARSEILLE contre OLYMPIQUE LYONNAIS


outils